Ferienwohnung Elegant 2-Bed With Stunning Views, Pool, Bbq, Gym Gold Coast

( ex. Elegantly Spacious Apartment With Stunning Views )
Gold Coast
Elegant 2-bed With Stunning Views, Pool, Bbq, Gym * Gold Coast

Ferienwohnung Elegant 2-Bed With Stunning Views, Pool, Bbq, Gym Gold Coast

Gold Coast Highway 2663, Gold Coast, Australien Karte anzeigen
Die Ferienwohnung Elegant 2-Bed With Stunning Views, Pool, Bbq, Gym Gold Coast befindet sich im Stadtteil Broadbeach von Gold Coast, etwa 5 Gehminuten vom Dracula's Cabaret Restaurant Gold Coast entfernt.
Ripley’s Believe It or Not befindet sich in Gold Coast, in 3 km Entfernung von der Apartments. Die SkyPoint Observation Deck ist in circa 10 Autominuten Entfernung von dieser Apartments, während die Bushaltestelle B ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft ist. Außerdem liegt die Ferienwohnung Elegant 2-Bed With Stunning Views, Pool, Bbq, Gym in 3,1 km Entfernung vom Timezone Surfers Paradise
Die Unterkunft bietet einen Patio und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Das Apartment verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken.
Die Ferienwohnung Elegant 2-Bed With Stunning Views, Pool, Bbq, Gym ist mit Selbstversorgungseinrichtungen wie einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd ausgestattet, so dass die Gäste die Möglichkeit haben, ihre eigenen Mahlzeiten zuzubereiten. Der Bahnhof Varsity Lakes befindet sich ca. 10 Minuten Autofahrt von der Unterkunft entfernt.
+ Mehr - Weniger
Beliebteste Einrichtungen
  • Internetzugang
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Gold Coast
Sehenswürdigkeiten
  • Q1 Tower - 3,5 km
  • Wachsfigurenkabinett - 3,8 km
  • Pacific Fair Shoping Centre - 250 m
Flughäfen
  • Flughafen Gold Coast - 19 km
Bahnhöfe
  • Robina Train Station - 7 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • WLAN

Verpflegung

  • Wasserkocher
  • Trockner
  • Küchenutensilien

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • WLAN in Zimmern
  • Patio
  • Bügelgerät
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
Beliebteste Einrichtungen
  • Internetzugang

Richtlinien

Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 10:00 Uhr
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Di 28 Jul
Mi 29 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Gold Coast